查看: 5745|回复: 3
收起左侧

[求助] 5.18沙盘配win10 1703的问题,是不是漏沙了?

[复制链接]
shbonny
发表于 2017-5-3 09:28:36 | 显示全部楼层 |阅读模式
5.18在win10 1703里有个奇怪的问题,我用XX-Net入沙Fan{过}{滤}Qiang,浏览器同样入沙,Fan{过}{滤}Qiang正常使用,但是,关闭沙盘后实体机的ie代{过}{滤}理也会被修改成127.0.0.1。这算不算漏沙了?
mimi820
发表于 2017-5-8 11:11:59 | 显示全部楼层
能分享5.18最新的补丁吗,那个帖子锁了。。。
gloland
发表于 2017-5-21 09:58:40 | 显示全部楼层
本帖最后由 gloland 于 2017-5-21 09:59 编辑
mimi820 发表于 2017-5-8 11:11
能分享5.18最新的补丁吗,那个帖子锁了。。。

链接: http://pan.baidu.com/s/1i5kOAkX 密码: 8wzw
那天在论坛下载的,还没用,不知道效果如何,我还在用旧版
zzha
发表于 2017-6-14 07:48:03 | 显示全部楼层
我也试试看有没有这个问题
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|优惠券| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.3( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2017-9-26 13:41 , Processed in 0.096210 second(s), 6 queries , MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表