查看: 2873|回复: 16
收起左侧

[求助] 迅雷5是不是昨天被全面封停了?

[复制链接]
jjjjjj8889
发表于 2017-8-23 12:04:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
我的迅雷5不能用了,是我自己问题还是全都不能用了?
mikeway
发表于 2017-8-24 00:13:21 来自手机 | 显示全部楼层
今天还有用,换个版本试试。
huozhiyaoshi
发表于 2017-8-24 08:51:51 | 显示全部楼层
5.9版正常使用。
歌德塔大蜘蛛
发表于 2017-8-24 10:13:06 | 显示全部楼层
5.8貌似用不了了
jjjjjj8889
 楼主| 发表于 2017-8-24 12:44:12 | 显示全部楼层

我的5.9不能用了,换了个5.8还是不能用,又找了个5.8可以用了
歌德塔大蜘蛛
发表于 2017-8-24 14:15:07 | 显示全部楼层
jjjjjj8889 发表于 2017-8-24 12:44
我的5.9不能用了,换了个5.8还是不能用,又找了个5.8可以用了

能分享下可用的5.8版本吗?
uu005
发表于 2017-8-24 14:39:41 | 显示全部楼层
层主也碰到了,楼主是用的那个 典藏版迅雷 5.8 ?
uu005
发表于 2017-8-24 18:47:00 | 显示全部楼层

你好,请问你用的哪个版的 迅雷 5.9?小版本号是什么?
jjjjjj8889
 楼主| 发表于 2017-8-24 20:13:06 | 显示全部楼层
uu005 发表于 2017-8-24 14:39
层主也碰到了,楼主是用的那个 典藏版迅雷 5.8 ?

我用了典藏版5.8,不能用,用的另外一个5.8.7.625
uu005
发表于 2017-8-24 21:49:25 | 显示全部楼层
jjjjjj8889 发表于 2017-8-24 12:13
我用了典藏版5.8,不能用,用的另外一个5.8.7.625

好的。
层主也一直在找一个能用的迅雷版本。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|优惠券| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.3( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2017-9-27 05:51 , Processed in 0.117486 second(s), 6 queries , MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表