搜索
查看: 1094|回复: 0
收起左侧

[求助] windows防火墙的问题?

[复制链接]
doyouwant
发表于 2017-9-5 10:45:38 | 显示全部楼层 |阅读模式
017-09-04 15:18:34 DROP UDP 10.18.30.252 10.18.10.251 18002 18012 56 - - - - - - - RECEIVE

这个通讯为什么老被阻止,我设置入站规则 UDP 端口:18002,18012 例外了还是不行? 





您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|优惠券| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2017-11-18 08:43 , Processed in 0.045835 second(s), 4 queries , MemCached On.

快速回复 返回顶部 返回列表