查看: 1960|回复: 0
收起左侧

[求助] 请问防火墙这拦截的什么?

[复制链接]
smarts
发表于 2017-7-1 15:34:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
换了新路由器,looknstop拦截这个,是路由器的固件有问题吗? 2017-07-01_153028.jpg




2017-07-01_153028.jpg
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|优惠券| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.3( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2017-7-28 12:40 , Processed in 0.105302 second(s), 6 queries , MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表