搜索
查看: 2797|回复: 1
收起左侧

[求助] 为什么转发规则不能生效了

[复制链接]
静静地看着
发表于 2015-11-12 10:14:49 | 显示全部楼层 |阅读模式
没有换光纤之前,直接设置好路由功能就好了。换了光纤,设置好后,外网访问不到指向电脑。朋友说是电信的光纤猫的设置有问题,求助~
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|卡饭乐购| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2019-9-18 22:07 , Processed in 0.046415 second(s), 6 queries , MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表