搜索
查看: 2910|回复: 1
收起左侧

[求助] 路由器造成的谷歌浏览器在地址栏搜索时弹出询问地址

[复制链接]
不小于三个字符
发表于 2015-11-13 19:21:05 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 不小于三个字符 于 2015-11-13 19:25 编辑

http://bbs.kafan.cn/thread-1863561-1-1.html   帖子发在了谷歌浏览器板块 后来直连光猫才发现是路由器造成的  怎么才能解决这个问题

来个大神帮帮忙啊。。。。。

是否需要关闭路由器里面的什么设置吗???
2015 11 13  .gif
卡夏
发表于 2015-11-24 08:13:55 | 显示全部楼层
用的什么路由器?更换路由器。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 晋ICP备20004298号-1 ) GMT+8, 2020-8-5 01:22 , Processed in 0.126881 second(s), 19 queries .

卡饭网所发布的一切软件、样本、工具、文章等仅限用于学习和研究,不得将上述内容用于商业或者其他非法用途,否则产生的一切后果自负,本站信息来自网络,版权争议问题与本站无关,您必须在下载后的24小时之内从您的电脑中彻底删除上述信息,如有问题请通过邮件与我们联系。

快速回复 客服 返回顶部 返回列表