搜索
查看: 3121|回复: 2
收起左侧

[求助] Dlink DIR-619L路由器

[复制链接]
rowv9720
发表于 2016-8-2 13:21:15 | 显示全部楼层 |阅读模式
Dlink DIR-619L路由器设置好以后,隔天就上不去网,能登录路由器界面,重启后可以。过一阵又上不去,还要重启,是什么原因?这路由器界面看着挺乱,还有用过的朋友指点一二!
skylinext
发表于 2016-8-2 16:37:54 | 显示全部楼层
推测DHCP服务有问题,建议查看相关设置。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|卡饭乐购| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2019-8-22 15:47 , Processed in 0.048968 second(s), 5 queries , MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表