搜索
查看: 2249|回复: 4
收起左侧

[求助] 为啥更新一直都未成功,显示无法连接至服务器?fsis

[复制链接]
chen月
发表于 2017-4-25 23:38:43 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
家里的电信100m  经常也样?怎么整啊?fsis    一直无法更新
i388
发表于 2017-4-25 23:57:05 | 显示全部楼层
改用FSCS吧
liu浪的人
发表于 2017-4-26 00:40:12 | 显示全部楼层
挂 ti zi ,换DNS 试试
chen月
 楼主| 发表于 2017-4-26 09:33:36 来自手机 | 显示全部楼层
i388 发表于 2017-4-25 23:57
改用FSCS吧

为啥
i388
发表于 2017-4-26 12:26:13 | 显示全部楼层

因为FSCS在大陆有服务器
更新应该会比较顺
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 沪ICP备2020031077号-2 ) GMT+8, 2022-5-19 00:08 , Processed in 0.126910 second(s), 16 queries .

卡饭网所发布的一切软件、样本、工具、文章等仅限用于学习和研究,不得将上述内容用于商业或者其他非法用途,否则产生的一切后果自负,本站信息来自网络,版权争议问题与本站无关,您必须在下载后的24小时之内从您的电脑中彻底删除上述信息,如有问题请通过邮件与我们联系。

快速回复 客服 返回顶部 返回列表