搜索
查看: 1785|回复: 0
收起左侧

[求助] 影子系统sd提示分区中某些文件还在使用中

[复制链接]
xiaofeizei
发表于 2019-3-11 22:31:41 | 显示全部楼层 |阅读模式
影子系统sd提示分区中某些文件还在使用中,建议先关闭使用中的文件以达到最好保护,请问有老哥知道是怎么回事吗?
环境:win10 1809最新版补丁齐全
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|优惠券| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2019-3-26 00:54 , Processed in 0.039105 second(s), 3 queries , MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表