搜索
查看: 587|回复: 0
收起左侧

[求助] 换一台路由中继后,百视通提示0092无法连接服务器怎么办?

[复制链接]
小飞侠.net
发表于 2019-5-2 09:46:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
不换之前,百视通是放在爸爸妈妈房间内,也是采用无线中继方式连上我的房间的小米路由器3G,可正常播放,今天没事把两个路由器换一个位置之后就不正常了,难道又要把小米路由器3G放回来了?
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|卡饭乐购| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2019-8-26 02:41 , Processed in 0.033150 second(s), 3 queries , MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表