搜索
查看: 2656|回复: 1
收起左侧

[求助] 购买完faststone capture怎么没收到序列号(已解决)

[复制链接]
songstrong
发表于 2019-7-24 09:59:04 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 songstrong 于 2019-8-29 17:54 编辑

如题 付款完成没有收到邮件啊
2019-07-24_095405.png
songstrong
 楼主| 发表于 2019-7-24 10:23:59 | 显示全部楼层
有没有人买过这个软件 这是什么情况啊 垃圾邮件里也没有
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|卡饭乐购| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2019-9-15 14:23 , Processed in 0.049053 second(s), 7 queries , MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表