搜索
查看: 677|回复: 1
收起左侧

[求助] 请问360日子在哪里,安全卫视里没找到关于日子的项目

[复制链接]
GOOD123
发表于 2020-1-11 23:24:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天晚上突然断网,但是无线网正常,360断网急救修复后,电脑重启网络一切正常如初,但是我想找到日子,看看具体原因,好有防范措施!

在此先感谢告知~!~!!
温馨小屋
发表于 5 小时前 | 显示全部楼层
断网急救箱没有日志记录功能,找不到的,不要想了

建议楼主重修一下语文,无线网正常为什么叫突然断网?如果是有线网断了多打三个字会死吗,日志也打错了,看你其他几个帖子也是,为什么要先假设别人完全了解你的情况呢,有这么求助的吗?看你的问题还得先猜条件。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 快速注册

本版积分规则

手机版|杀毒软件|软件论坛|卡饭乐购| 卡饭论坛

Copyright © KaFan  KaFan.cn All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.4( 苏ICP备07004770号 ) GMT+8, 2020-1-23 16:57 , Processed in 0.120622 second(s), 16 queries .

快速回复 返回顶部 返回列表